荆门3路公交车,由荆门巴士集团运营,运营时间,票价,荆门3路公共汽车始发城建学校,终点宏城,荆门3路公交车线路图【推荐访问】.
荆门3路公交车 详细情况
始发站:城建学校
终点站:宏城
所属运营:荆门公交车集团
荆门3路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 啤酒厂--宏城
去程:城建学校 - 安全局 - 福利工厂 - 邮政家属区 - 火车站 - 商校 - 泉口办事处 - 三医 - 公交总公司 - 电信局 - 建委 - 副食大楼 - 市政府 - 海慧 - 体育场 - 城南新区 - 东艺蛋库 - 十里牌 - 交通学校 - 职教中心 - 公汽二公司 - 开发区 - 检考审 - 丁字路口 - 开发区教委 - 白石坡 - 三水厂 - 掇刀 - 体校 - 南亚宾馆 - 凤凰娱乐城 - 苗圃 - 金属包装公司 - 宏城 (34站)
回程:宏城 - 金属包装公司 - 苗圃 - 凤凰娱乐城 - 南亚宾馆 - 体校 - 掇刀 - 三水厂 - 白石坡 - 开发区教委 - 丁字路口 - 检考审 - 开发区 - 公汽二公司 - 职教中心 - 交通学校 - 十里牌 - 东艺蛋库 - 城南新区 - 体育场 - 海慧 - 市政府 - 副食大楼 - 建委 - 电信局 - 公交总公司 - 三医 - 泉口办事处 - 商校 - 火车站 - 邮政家属区 - 福利工厂 - 安全局 - 城建学校 (34站)
荆门3路公共汽车 备注信息
荆门3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,荆门3路公交文明需要您的一份支持和关爱。