荆门36路公交车,由荆门巴士集团运营,运营时间,票价,荆门36路公共汽车始发炼厂南家属区,终点龙泉街办石莲村,荆门36路公交车线路图【推荐访问】.
荆门36路公交车 详细情况
始发站:炼厂南家属区
终点站:龙泉街办石莲村
所属运营:荆门公交车集团
荆门36路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 炼厂南家属区-龙泉街办石莲村 7:00-18:30
去程:炼厂南家属区 - 炼厂设计院 - 石化三小 - 葡萄园西站 - 向东桥 - 东方百货 - 金城大厦 - 荆门宾馆 - 荆门财校 - 龙泉街办石莲村 (10站)
回程:龙泉街办石莲村 - 荆门财校 - 荆门宾馆 - 金城大厦 - 东方百货 - 向东桥 - 葡萄园西站 - 石化三小 - 炼厂设计院 - 炼厂南家属区 (10站)
荆门36路公共汽车 备注信息
荆门36路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,荆门36路公交文明需要您的一份支持和关爱。