荆门4路公交车,由荆门巴士集团运营,运营时间,票价,荆门4路公共汽车始发海慧车站,终点漳河镇车站,荆门4路公交车线路图【推荐访问】.
荆门4路(仙女线)公交车 详细情况
始发站:海慧车站
终点站:漳河镇车站
所属运营:荆门公交车集团
荆门4路(仙女线)公交车 途径站点公交线路图
市区线路 海慧--漳河
去程:海慧车站 - 605研究所 - 荆门财校 - 罗汉山林场 - 海慧道班 - 陶瓷厂 - 双仙 - 煤干石电厂 - 仙女 - 杨树湾 - 苏集 - 三岔路 - 北车站 - 木材公司 - 漳河管理局 - 漳河镇车站 (16站)
回程:漳河镇车站 - 漳河管理局 - 木材公司 - 北车站 - 三岔路 - 苏集 - 杨树湾 - 仙女 - 煤干石电厂 - 双仙 - 陶瓷厂 - 海慧道班 - 罗汉山林场 - 荆门财校 - 605研究所 - 海慧车站 (16站)
荆门4路(仙女线)公共汽车 备注信息
荆门4路(仙女线)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,荆门4路(仙女线)公交文明需要您的一份支持和关爱。