荆州34路公交车,由荆州巴士集团运营,运营时间,票价,荆州34路公共汽车始发城南大市场,终点习口,荆州34路公交车线路图【推荐访问】.
荆州34路公交车 详细情况
始发站:城南大市场
终点站:习口
所属运营:荆州公交车集团
荆州34路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 城南大市场-习口 6:30-17:30 有人售票车 荆州公交四公司
去程:城南大市场 - 交警一大队 - 长江大学城中校区 - 五医 - 花台 - 好邻居天桥店 - 江陵车站 - 黄金堂 - 三监狱 - 草市 - 十号路 - 观音档 - - 习口 (14站)
回程:习口 - - 观音档 - 十号路 - 草市 - 三监狱 - 黄金堂 - 江陵车站 - 好邻居天桥店 - 花台 - 五医 - 长江大学城中校区 - 交警一大队 - 城南大市场 (14站)
荆州34路公共汽车 备注信息
荆州34路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,荆州34路公交文明需要您的一份支持和关爱。