金华304路公交车,由金华巴士集团运营,运营时间,票价,金华304路公共汽车始发用电管理所,终点烟溪,金华304路公交车线路图【推荐访问】.
金华304路公交车 详细情况
始发站:用电管理所
终点站:烟溪
所属运营:金华公交车集团
金华304路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 用电管理所—栅川、烟溪 6:30-17:00 间隔时间:20—30分
去程:用电管理所 - 市医药公司(浙中图书) - 宾虹广场 - 兰溪门 - 市农行(玛雅摄影) - 广电中心 - 金华博爱医院 - 农行城西支行(火车西站) - 汽车西站 - 洪源 - 鲍塘 - 婺城工贸区 - 公交三分公司 - 乾西乡政府 - 上陈 - 联合路口 - 湖头 - 湖头西 - 樊司 - 李家 - 坛里郑 - 石柱头 - 后畈田 - 栅川 - 烟溪 (25站)
回程:烟溪 - 栅川 - 后畈田 - 石柱头 - 坛里郑 - 李家 - 樊司 - 湖头西 - 湖头 - 联合路口 - 上陈 - 乾西乡政府 - 公交三分公司 - 婺城工贸区 - 鲍塘 - 洪源 - 汽车西站 - 农行城西支行(火车西站) - 金华博爱医院 - 广电中心 - 市农行(玛雅摄影) - 兰溪门 - 宾虹广场 - 市医药公司(浙中图书) - 用电管理所 (25站)
金华304路公共汽车 备注信息
金华304路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,金华304路公交文明需要您的一份支持和关爱。