金华331路公交车,由金华巴士集团运营,运营时间,票价,金华331路公共汽车始发中心医院,终点杨溪村,金华331路公交车线路图【推荐访问】.
金华331路公交车 详细情况
始发站:中心医院
终点站:杨溪村
所属运营:金华公交车集团
金华331路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 中心医院—火车南站(杨溪村) 7:00-16:00 间隔时间:固定班次
去程:中心医院 - 造漆厂 - 金华电大 - 东关 - 浙江贸易学校 - 东关邮电小区 - 江东庭院 - 金报·江景公寓 - 上周村 - 楼店 - 雅芳埠 - 火车南站 - 杨溪村 (13站)
回程:杨溪村 - 火车南站 - 雅芳埠 - 楼店 - 上周村 - 金报·江景公寓 - 江东庭院 - 东关邮电小区 - 浙江贸易学校 - 东关 - 金华电大 - 造漆厂 - 中心医院 (13站)
金华331路公共汽车 备注信息
金华331路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,金华331路公交文明需要您的一份支持和关爱。