金华37路公交车,由金华巴士集团运营,运营时间,票价,金华37路公共汽车始发职业技术学院,终点浙师大,金华37路公交车线路图【推荐访问】.
金华37路公交车 详细情况
始发站:职业技术学院
终点站:浙师大
所属运营:金华公交车集团
金华37路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 职业技术学院--浙师大
去程:职业技术学院 - 艾克医院 - 万象花卉 - 科技园 - 林雨公寓 - 理工学院 - 公交汽车培训中心(汽车南站) - 中洋购物中心 - 福泰隆广场 - 兰溪街 - 金华商城 - 信华花园(金发广场) - 元泰家电 - 中村小区 - 少年宫 - 人民广场南 - 人民广场东 - 兰溪门 - 市农行 - 建行金东支行(广电中心) - 农行城西支行 - 金华博爱医院 - 火车西站 - 后城里 - 金环宾馆 - 婺城建筑公司 - 金华二中 - 骆家塘 - 浙师大 (29站)
回程:浙师大 - 骆家塘 - 金华二中 - 婺城建筑公司 - 金环宾馆 - 后城里 - 火车西站 - 金华博爱医院 - 农行城西支行 - 建行金东支行(广电中心) - 市农行 - 兰溪门 - 人民广场东 - 人民广场南 - 少年宫 - 中村小区 - 元泰家电 - 信华花园(金发广场) - 金华商城 - 兰溪街 - 福泰隆广场 - 中洋购物中心 - 公交汽车培训中心(汽车南站) - 理工学院 - 林雨公寓 - 科技园 - 万象花卉 - 艾克医院 - 职业技术学院 (29站)
金华37路公共汽车 备注信息
金华37路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,金华37路公交文明需要您的一份支持和关爱。