从大连到汉口火车时刻表查询,从大连到汉口火车时刻表票价查询,K369/K368次快速,从大连开往汉口(大连-汉口),K369/K368快速全程运营时间27小时17分-路程,票价,K369/K368次快速时刻表查询,网上订票【推荐访问】.
K369/K368次快速列车(从大连开往汉口)信息总览: |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
K369/K368 | 快速 | 大连 | 汉口 | 2244公里 | 27小时17分 | 是 | 否 |
K369/K368次快速列车(从大连开往汉口)票价参考: |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 | 软卧上 | 软卧下 |
K369/K368 | 快速 | 大连 | 汉口 | 212元 | 361元 | 374元 | 387元 | 569元 | 595元 |
K369/K368次快速列车(从大连开往汉口)时刻表: |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
K369/K368 | 1 | 大连 | 当日 | 14点01分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 14点01分 | 0 |
K369/K368 | 2 | 金州 | 当日 | 14点25分 | 0小时24分钟 | 4分钟 | 14点29分 | 33 |
K369/K368 | 3 | 普兰店 | 当日 | 15点01分 | 1小时00分钟 | 4分钟 | 15点05分 | 78 |
K369/K368 | 4 | 瓦房店 | 当日 | 15点25分 | 1小时24分钟 | 4分钟 | 15点29分 | 105 |
K369/K368 | 5 | 熊岳城 | 当日 | 16点18分 | 2小时17分钟 | 11分钟 | 16点29分 | 179 |
K369/K368 | 6 | 盖州 | 当日 | 16点50分 | 2小时49分钟 | 2分钟 | 16点52分 | 210 |
K369/K368 | 7 | 大石桥 | 当日 | 17点18分 | 3小时17分钟 | 4分钟 | 17点22分 | 240 |
K369/K368 | 8 | 盘锦 | 当日 | 18点25分 | 4小时24分钟 | 3分钟 | 18点28分 | 349 |
K369/K368 | 9 | 沟帮子 | 当日 | 18点56分 | 4小时55分钟 | 5分钟 | 19点01分 | 380 |
K369/K368 | 10 | 锦州 | 当日 | 19点44分 | 5小时43分钟 | 5分钟 | 19点49分 | 444 |
K369/K368 | 11 | 葫芦岛 | 当日 | 20点22分 | 6小时21分钟 | 9分钟 | 20点31分 | 494 |
K369/K368 | 12 | 山海关 | 当日 | 21点59分 | 7小时58分钟 | 8分钟 | 22点07分 | 628 |
K369/K368 | 13 | 唐山 | 次日 | 0点04分 | 10小时03分钟 | 2分钟 | 0点06分 | 806 |
K369/K368 | 14 | 天津 | 次日 | 1点21分 | 11小时20分钟 | 8分钟 | 1点29分 | 929 |
K369/K368 | 15 | 任丘 | 次日 | 3点39分 | 13小时38分钟 | 2分钟 | 3点41分 | 1071 |
K369/K368 | 16 | 衡水 | 次日 | 5点03分 | 15小时02分钟 | 15分钟 | 5点18分 | 1198 |
K369/K368 | 17 | 石家庄 | 次日 | 6点48分 | 16小时47分钟 | 8分钟 | 6点56分 | 1316 |
K369/K368 | 18 | 邯郸 | 次日 | 8点30分 | 18小时29分钟 | 2分钟 | 8点32分 | 1481 |
K369/K368 | 19 | 安阳 | 次日 | 9点17分 | 19小时16分钟 | 2分钟 | 9点19分 | 1541 |
K369/K368 | 20 | 新乡 | 次日 | 10点22分 | 20小时21分钟 | 2分钟 | 10点24分 | 1648 |
K369/K368 | 21 | 郑州 | 次日 | 11点20分 | 21小时19分钟 | 13分钟 | 11点33分 | 1728 |
K369/K368 | 22 | 许昌 | 次日 | 12点28分 | 22小时27分钟 | 2分钟 | 12点30分 | 1814 |
K369/K368 | 23 | 漯河 | 次日 | 13点07分 | 23小时06分钟 | 2分钟 | 13点09分 | 1868 |
K369/K368 | 24 | 驻马店 | 次日 | 13点48分 | 23小时47分钟 | 3分钟 | 13点51分 | 1934 |
K369/K368 | 25 | 信阳 | 次日 | 14点51分 | 24小时50分钟 | 2分钟 | 14点53分 | 2030 |
K369/K368 | 26 | 孝感 | 次日 | 16点26分 | 26小时25分钟 | 2分钟 | 16点28分 | 2174 |
K369/K368 | 27 | 汉口 | 次日 | 17点18分 | 27小时17分钟 | 终点站 | 17点18分 | 2244 |