从南通到太原火车时刻表查询,从南通到太原火车时刻表票价查询,K564/K565次快速,从南通开往太原(南通-太原),K564/K565快速全程运营时间20小时8分-路程,票价,K564/K565次快速时刻表查询,网上订票【推荐访问】.
K564/K565次快速列车(从南通开往太原)信息总览: |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
K564/K565 | 快速 | 南通 | 太原 | 1409公里 | 20小时8分 | 是 | 否 |
K564/K565次快速列车(从南通开往太原)票价参考: |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 | 软卧上 | 软卧下 |
K564/K565 | 快速 | 南通 | 太原 | 175元 | 298元 | 308元 | 319元 | 466元 | 486元 |
K564/K565次快速列车(从南通开往太原)时刻表: |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
K564/K565 | 1 | 南通 | 当日 | 13点04分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 13点04分 | 0 |
K564/K565 | 2 | 海安县 | 当日 | 13点44分 | 0小时40分钟 | 6分钟 | 13点50分 | 65 |
K564/K565 | 3 | 东台 | 当日 | 14点21分 | 1小时17分钟 | 5分钟 | 14点26分 | 105 |
K564/K565 | 4 | 盐城 | 当日 | 15点07分 | 2小时03分钟 | 3分钟 | 15点10分 | 168 |
K564/K565 | 5 | 淮安 | 当日 | 16点32分 | 3小时28分钟 | 9分钟 | 16点41分 | 291 |
K564/K565 | 6 | 新沂 | 当日 | 17点56分 | 4小时52分钟 | 4分钟 | 18点00分 | 402 |
K564/K565 | 7 | 徐州 | 当日 | 19点17分 | 6小时13分钟 | 14分钟 | 19点31分 | 511 |
K564/K565 | 8 | 砀山 | 当日 | 20点38分 | 7小时34分钟 | 2分钟 | 20点40分 | 594 |
K564/K565 | 9 | 商丘 | 当日 | 21点41分 | 8小时37分钟 | 16分钟 | 21点57分 | 657 |
K564/K565 | 10 | 菏泽 | 当日 | 22点59分 | 9小时55分钟 | 2分钟 | 23点01分 | 752 |
K564/K565 | 11 | 聊城 | 次日 | 0点35分 | 11小时31分钟 | 8分钟 | 0点43分 | 908 |
K564/K565 | 12 | 衡水 | 次日 | 2点21分 | 13小时17分钟 | 7分钟 | 2点28分 | 1060 |
K564/K565 | 13 | 辛集 | 次日 | 3点02分 | 13小时58分钟 | 3分钟 | 3点05分 | 1107 |
K564/K565 | 14 | 石家庄北 | 次日 | 4点04分 | 15小时00分钟 | 10分钟 | 4点14分 | 1184 |
K564/K565 | 15 | 阳泉 | 次日 | 6点26分 | 17小时22分钟 | 6分钟 | 6点32分 | 1290 |
K564/K565 | 16 | 寿阳 | 次日 | 7点32分 | 18小时28分钟 | 2分钟 | 7点34分 | 1328 |
K564/K565 | 17 | 榆次 | 次日 | 8点41分 | 19小时37分钟 | 6分钟 | 8点47分 | 1382 |
K564/K565 | 18 | 太原 | 次日 | 9点12分 | 20小时08分钟 | 终点站 | 9点12分 | 1409 |