从重庆北到南通火车时刻表查询,从重庆北到南通火车时刻表票价查询,K570/K567次快速,从重庆北开往南通(重庆北-南通),K570/K567快速全程运营时间37小时17分-路程,票价,K570/K567次快速时刻表查询,网上订票【推荐访问】.
K570/K567次快速列车(从重庆北开往南通)信息总览: |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
K570/K567 | 快速 | 重庆北 | 南通 | 2112公里 | 37小时17分 | 是 | 否 |
K570/K567次快速列车(从重庆北开往南通)票价参考: |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 | 软卧上 | 软卧下 |
K570/K567 | 快速 | 重庆北 | 南通 | 238元 | 401元 | 416元 | 430元 | 631元 | 658元 |
K570/K567次快速列车(从重庆北开往南通)时刻表: |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
K570/K567 | 1 | 重庆北 | 当日 | 20点52分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 20点52分 | 0 |
K570/K567 | 2 | 北碚 | 当日 | 21点21分 | 0小时29分钟 | 3分钟 | 21点24分 | 38 |
K570/K567 | 3 | 广安 | 当日 | 22点49分 | 1小时57分钟 | 12分钟 | 23点01分 | 131 |
K570/K567 | 4 | 渠县 | 当日 | 23点29分 | 2小时37分钟 | 3分钟 | 23点32分 | 169 |
K570/K567 | 5 | 达州 | 次日 | 0点35分 | 3小时43分钟 | 12分钟 | 0点47分 | 242 |
K570/K567 | 6 | 宣汉 | 次日 | 2点07分 | 5小时15分钟 | 2分钟 | 2点09分 | 290 |
K570/K567 | 7 | 万源 | 次日 | 4点06分 | 7小时14分钟 | 10分钟 | 4点16分 | 367 |
K570/K567 | 8 | 安康 | 次日 | 7点08分 | 10小时16分钟 | 11分钟 | 7点19分 | 518 |
K570/K567 | 9 | 十堰 | 次日 | 11点13分 | 14小时21分钟 | 5分钟 | 11点18分 | 720 |
K570/K567 | 10 | 武当山 | 次日 | 12点19分 | 15小时27分钟 | 3分钟 | 12点22分 | 751 |
K570/K567 | 11 | 襄樊 | 次日 | 14点55分 | 18小时03分钟 | 24分钟 | 15点19分 | 886 |
K570/K567 | 12 | 南阳 | 次日 | 17点44分 | 20小时52分钟 | 15分钟 | 17点59分 | 1015 |
K570/K567 | 13 | 唐河 | 次日 | 18点57分 | 22小时05分钟 | 2分钟 | 18点59分 | 1073 |
K570/K567 | 14 | 桐柏 | 次日 | 20点02分 | 23小时10分钟 | 2分钟 | 20点04分 | 1141 |
K570/K567 | 15 | 信阳 | 次日 | 21点12分 | 24小时20分钟 | 10分钟 | 21点22分 | 1218 |
K570/K567 | 16 | 潢川 | 次日 | 22点34分 | 25小时42分钟 | 2分钟 | 22点36分 | 1322 |
K570/K567 | 17 | 商城 | 次日 | 23点02分 | 26小时10分钟 | 2分钟 | 23点04分 | 1363 |
K570/K567 | 18 | 固始 | 次日 | 23点22分 | 26小时30分钟 | 2分钟 | 23点24分 | 1385 |
K570/K567 | 19 | 六安 | 第3日 | 0点24分 | 27小时32分钟 | 9分钟 | 0点33分 | 1470 |
K570/K567 | 20 | 合肥 | 第3日 | 2点00分 | 29小时08分钟 | 8分钟 | 2点08分 | 1562 |
K570/K567 | 21 | 巢湖 | 第3日 | 2点57分 | 30小时05分钟 | 4分钟 | 3点01分 | 1626 |
K570/K567 | 22 | 芜湖 | 第3日 | 4点05分 | 31小时13分钟 | 25分钟 | 4点30分 | 1703 |
K570/K567 | 23 | 马鞍山 | 第3日 | 5点18分 | 32小时26分钟 | 4分钟 | 5点22分 | 1750 |
K570/K567 | 24 | 南京 | 第3日 | 6点32分 | 33小时40分钟 | 12分钟 | 6点44分 | 1828 |
K570/K567 | 25 | 扬州 | 第3日 | 7点59分 | 35小时07分钟 | 4分钟 | 8点03分 | 1929 |
K570/K567 | 26 | 泰州 | 第3日 | 8点43分 | 35小时51分钟 | 5分钟 | 8点48分 | 1993 |
K570/K567 | 27 | 海安县 | 第3日 | 9点25分 | 36小时33分钟 | 4分钟 | 9点29分 | 2047 |
K570/K567 | 28 | 南通 | 第3日 | 10点09分 | 37小时17分钟 | 终点站 | 10点09分 | 2112 |