从广州到包头火车时刻表查询,从广州到包头火车时刻表票价查询,K600/K597次快速,从广州开往包头(广州-包头),K600/K597快速全程运营时间41小时39分-路程,票价,K600/K597次快速时刻表查询,网上订票【推荐访问】.
K600/K597次快速列车(从广州开往包头)信息总览: |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
K600/K597 | 快速 | 广州 | 包头 | 3118公里 | 41小时39分 | 是 | 否 |
K600/K597次快速列车(从广州开往包头)票价参考: |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 | 软卧上 | 软卧下 |
K600/K597 | 快速 | 广州 | 包头 | 293元 | 495元 | 512元 | 530元 | 779元 | 814元 |
K600/K597次快速列车(从广州开往包头)时刻表: |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
K600/K597 | 1 | 广州 | 当日 | 14点57分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 14点57分 | 0 |
K600/K597 | 2 | 韶关 | 当日 | 17点09分 | 2小时12分钟 | 6分钟 | 17点15分 | 221 |
K600/K597 | 3 | 郴州 | 当日 | 19点12分 | 4小时15分钟 | 6分钟 | 19点18分 | 374 |
K600/K597 | 4 | 衡阳 | 当日 | 20点59分 | 6小时02分钟 | 9分钟 | 21点08分 | 521 |
K600/K597 | 5 | 株洲 | 当日 | 22点45分 | 7小时48分钟 | 9分钟 | 22点54分 | 655 |
K600/K597 | 6 | 长沙 | 当日 | 23点34分 | 8小时37分钟 | 8分钟 | 23点42分 | 707 |
K600/K597 | 7 | 岳阳 | 次日 | 1点03分 | 10小时06分钟 | 2分钟 | 1点05分 | 854 |
K600/K597 | 8 | 赤壁 | 次日 | 2点10分 | 11小时13分钟 | 2分钟 | 2点12分 | 951 |
K600/K597 | 9 | 武昌 | 次日 | 3点31分 | 12小时34分钟 | 8分钟 | 3点39分 | 1069 |
K600/K597 | 10 | 孝感 | 次日 | 4点55分 | 13小时58分钟 | 2分钟 | 4点57分 | 1159 |
K600/K597 | 11 | 广水 | 次日 | 5点46分 | 14小时49分钟 | 2分钟 | 5点48分 | 1238 |
K600/K597 | 12 | 信阳 | 次日 | 6点32分 | 15小时35分钟 | 2分钟 | 6点34分 | 1303 |
K600/K597 | 13 | 驻马店 | 次日 | 7点35分 | 16小时38分钟 | 2分钟 | 7点37分 | 1399 |
K600/K597 | 14 | 遂平 | 次日 | 7点50分 | 16小时53分钟 | 11分钟 | 8点01分 | 1417 |
K600/K597 | 15 | 漯河 | 次日 | 8点38分 | 17小时41分钟 | 2分钟 | 8点40分 | 1465 |
K600/K597 | 16 | 许昌 | 次日 | 9点24分 | 18小时27分钟 | 5分钟 | 9点29分 | 1519 |
K600/K597 | 17 | 郑州 | 次日 | 10点24分 | 19小时27分钟 | 6分钟 | 10点30分 | 1605 |
K600/K597 | 18 | 新乡 | 次日 | 11点24分 | 20小时27分钟 | 56分钟 | 12点20分 | 1685 |
K600/K597 | 19 | 安阳 | 次日 | 13点28分 | 22小时31分钟 | 23分钟 | 13点51分 | 1792 |
K600/K597 | 20 | 邯郸 | 次日 | 14点26分 | 23小时29分钟 | 3分钟 | 14点29分 | 1852 |
K600/K597 | 21 | 邢台 | 次日 | 15点00分 | 24小时03分钟 | 2分钟 | 15点02分 | 1904 |
K600/K597 | 22 | 石家庄 | 次日 | 16点16分 | 25小时19分钟 | 8分钟 | 16点24分 | 2017 |
K600/K597 | 23 | 保定 | 次日 | 17点40分 | 26小时43分钟 | 3分钟 | 17点43分 | 2148 |
K600/K597 | 24 | 高碑店 | 次日 | 18点19分 | 27小时22分钟 | 2分钟 | 18点21分 | 2210 |
K600/K597 | 25 | 涿州 | 次日 | 18点39分 | 27小时42分钟 | 30分钟 | 19点09分 | 2230 |
K600/K597 | 26 | 北京西 | 次日 | 19点59分 | 29小时02分钟 | 20分钟 | 20点19分 | 2294 |
K600/K597 | 27 | 沙城 | 次日 | 22点27分 | 31小时30分钟 | 2分钟 | 22点29分 | 2415 |
K600/K597 | 28 | 张家口南 | 次日 | 23点34分 | 32小时37分钟 | 8分钟 | 23点42分 | 2490 |
K600/K597 | 29 | 大同 | 第3日 | 2点20分 | 35小时23分钟 | 8分钟 | 2点28分 | 2668 |
K600/K597 | 30 | 丰镇 | 第3日 | 3点10分 | 36小时13分钟 | 2分钟 | 3点12分 | 2713 |
K600/K597 | 31 | 集宁南 | 第3日 | 4点27分 | 37小时30分钟 | 10分钟 | 4点37分 | 2795 |
K600/K597 | 32 | 呼和浩特 | 第3日 | 6点38分 | 39小时41分钟 | 10分钟 | 6点48分 | 2953 |
K600/K597 | 33 | 包头东 | 第3日 | 8点16分 | 41小时19分钟 | 4分钟 | 8点20分 | 3102 |
K600/K597 | 34 | 包头 | 第3日 | 8点36分 | 41小时39分钟 | 终点站 | 8点36分 | 3118 |