从图们到大连火车时刻表查询,从图们到大连火车时刻表票价查询,N174次快速,从图们开往大连(图们-大连),N174快速全程运营时间22小时13分-路程,票价,N174次快速时刻表查询,网上订票【推荐访问】.
N174次快速列车(从图们开往大连)信息总览: |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
N174 | 快速 | 图们 | 大连 | 1262公里 | 22小时13分 | 是 | 否 |
N174次快速列车(从图们开往大连)票价参考: |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 | 软卧上 | 软卧下 |
N174 | 快速 | 图们 | 大连 | 90元 | 169元 | 175元 | 181元 | 270元 | 282元 |
N174次快速列车(从图们开往大连)时刻表: |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
N174 | 1 | 图们 | 当日 | 16点18分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 16点18分 | 0 |
N174 | 2 | 延吉 | 当日 | 17点07分 | 0小时49分钟 | 15分钟 | 17点22分 | 52 |
N174 | 3 | 朝阳川 | 当日 | 17点34分 | 1小时16分钟 | 7分钟 | 17点41分 | 63 |
N174 | 4 | 安图 | 当日 | 18点30分 | 2小时12分钟 | 5分钟 | 18点35分 | 118 |
N174 | 5 | 大石头 | 当日 | 19点23分 | 3小时05分钟 | 4分钟 | 19点27分 | 167 |
N174 | 6 | 敦化 | 当日 | 19点49分 | 3小时31分钟 | 5分钟 | 19点54分 | 191 |
N174 | 7 | 黄泥河 | 当日 | 20点29分 | 4小时11分钟 | 3分钟 | 20点32分 | 229 |
N174 | 8 | 白石山 | 当日 | 21点16分 | 4小时58分钟 | 3分钟 | 21点19分 | 277 |
N174 | 9 | 蛟河 | 当日 | 21点44分 | 5小时26分钟 | 6分钟 | 21点50分 | 304 |
N174 | 10 | 小姑家 | 当日 | 22点12分 | 5小时54分钟 | 9分钟 | 22点21分 | 327 |
N174 | 11 | 吉林 | 当日 | 23点32分 | 7小时14分钟 | 12分钟 | 23点44分 | 401 |
N174 | 12 | 口前 | 次日 | 0点10分 | 7小时52分钟 | 2分钟 | 0点12分 | 429 |
N174 | 13 | 烟筒山 | 次日 | 1点24分 | 9小时06分钟 | 6分钟 | 1点30分 | 500 |
N174 | 14 | 磐石 | 次日 | 2点07分 | 9小时49分钟 | 6分钟 | 2点13分 | 545 |
N174 | 15 | 朝阳镇 | 次日 | 2点43分 | 10小时25分钟 | 2分钟 | 2点45分 | 584 |
N174 | 16 | 梅河口 | 次日 | 3点23分 | 11小时05分钟 | 7分钟 | 3点30分 | 619 |
N174 | 17 | 山城镇 | 次日 | 3点52分 | 11小时34分钟 | 7分钟 | 3点59分 | 647 |
N174 | 18 | 清原 | 次日 | 4点46分 | 12小时28分钟 | 5分钟 | 4点51分 | 701 |
N174 | 19 | 南杂木 | 次日 | 5点51分 | 13小时33分钟 | 6分钟 | 5点57分 | 755 |
N174 | 20 | 铁背山 | 次日 | 6点05分 | 13小时47分钟 | 9分钟 | 6点14分 | 763 |
N174 | 21 | 章党 | 次日 | 6点36分 | 14小时18分钟 | 3分钟 | 6点39分 | 786 |
N174 | 22 | 抚顺城 | 次日 | 6点54分 | 14小时36分钟 | 6分钟 | 7点00分 | 800 |
N174 | 23 | 抚顺 | 次日 | 7点07分 | 14小时49分钟 | 11分钟 | 7点18分 | 804 |
N174 | 24 | 沈阳 | 次日 | 8点25分 | 16小时07分钟 | 15分钟 | 8点40分 | 865 |
N174 | 25 | 沈阳南 | 次日 | 8点55分 | 16小时37分钟 | 4分钟 | 8点59分 | 881 |
N174 | 26 | 辽阳 | 次日 | 9点31分 | 17小时13分钟 | 4分钟 | 9点35分 | 929 |
N174 | 27 | 鞍山 | 次日 | 9点54分 | 17小时36分钟 | 4分钟 | 9点58分 | 954 |
N174 | 28 | 海城 | 次日 | 10点24分 | 18小时06分钟 | 4分钟 | 10点28分 | 990 |
N174 | 29 | 大石桥 | 次日 | 10点58分 | 18小时40分钟 | 16分钟 | 11点14分 | 1022 |
N174 | 30 | 盖州 | 次日 | 11点34分 | 19小时16分钟 | 3分钟 | 11点37分 | 1052 |
N174 | 31 | 熊岳城 | 次日 | 11点58分 | 19小时40分钟 | 3分钟 | 12点01分 | 1083 |
N174 | 32 | 瓦房店 | 次日 | 12点50分 | 20小时32分钟 | 4分钟 | 12点54分 | 1157 |
N174 | 33 | 普兰店 | 次日 | 13点14分 | 20小时56分钟 | 3分钟 | 13点17分 | 1184 |
N174 | 34 | 金州 | 次日 | 13点52分 | 21小时34分钟 | 7分钟 | 13点59分 | 1229 |
N174 | 35 | 大连 | 次日 | 14点31分 | 22小时13分钟 | 终点站 | 14点31分 | 1262 |