来宾12路公交车,由来宾巴士集团运营,运营时间,票价,来宾12路公共汽车始发火车站,终点永鑫糖厂,来宾12路公交车线路图【推荐访问】.
来宾12路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:永鑫糖厂
所属运营:来宾公交车集团
来宾12路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站→永鑫糖厂(日班车) 6:30-17:40 票价:1.5元
去程:火车站 - 火车站路口 - 健身广场 - 来宾二中 - 检察院 - 保险公司 - 来宾卫校 - 来宾大酒店 - 汽车总站 - 维林批发市场 - 维林家居广场 - 国际大酒店 - 时代广场 - 国税局 - 国土局 - 电厂菜市 - 电厂圆盘 - 河西加油站 - 冶炼厂招待所 - 征稽所 - 公交第二停车场 - 冶炼厂 - 天然桥加油站 - 国仁驾校 - 天然桥 - 永鑫糖厂 (26站)
回程:永鑫糖厂 - 天然桥 - 国仁驾校 - 天然桥加油站 - 冶炼厂 - 公交第二停车场 - 征稽所 - 冶炼厂招待所 - 河西加油站 - 电厂菜市 - 电厂圆盘 - 国土局 - 国税局 - 时代广场 - 国际大酒店 - 维林家居广场 - 维林批发市场 - 汽车总站 - 来宾大酒店 - 来宾卫校 - 保险公司 - 检察院 - 来宾二中 - 健身广场 - 火车站路口 - 火车站 (26站)
来宾12路公共汽车 备注信息
来宾12路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,来宾12路公交文明需要您的一份支持和关爱。