来宾16路公交车,由来宾巴士集团运营,运营时间,票价,来宾16路公共汽车始发电厂生活区,终点来华投资区,来宾16路公交车线路图【推荐访问】.
来宾16路公交车 详细情况
始发站:电厂生活区
终点站:来华投资区
所属运营:来宾公交车集团
来宾16路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 电厂生活区→来华投资区(日班车) 票价:1元
去程:电厂生活区 - 电厂菜市 - 国土局 - 国税局 - 来宾公园 - 来宾一中 - 购物中心 - 迎宾广场 - 来宾宾馆 - 中医院 - 火车站路口 - 健身广场 - 来宾实验中学 - 城北派出所 - 供电公司 - 保险公司 - 来宾卫校 - 来宾大酒店 - 汽车总站 - 维林批发市场 - 金龙城 - 水岸枫景 - 大地景苑 - 泰德花苑 - 市总工会 - 财富168 - 市政府 - 市交通局 - 高速路口 - 来宾高管所 - 市交警支队 - 磨东新村 - 高速路桥 - 鑫源建材市场 - 世纪星城 - 磨东变电站 - 新马毛织时装公司 - 来华邮电所 - 来华投资区 (39站)
回程:来华投资区 - 来华邮电所 - 新马毛织时装公司 - 磨东变电站 - 世纪星城 - 鑫源建材市场 - 高速路桥 - 磨东新村 - 市交警支队 - 来宾高管所 - 高速路口 - 市交通局 - 市政府 - 财富168 - 市总工会 - 泰德花苑 - 大地景苑 - 水岸枫景 - 金龙城 - 维林批发市场 - 汽车总站 - 来宾大酒店 - 来宾卫校 - 保险公司 - 供电公司 - 城北派出所 - 来宾实验中学 - 健身广场 - 火车站路口 - 中医院 - 来宾宾馆 - 迎宾广场 - 购物中心 - 来宾一中 - 来宾公园 - 国税局 - 国土局 - 电厂菜市 - 电厂生活区 (39站)
来宾16路公共汽车 备注信息
来宾16路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,来宾16路公交文明需要您的一份支持和关爱。