廊坊13路公交车,由廊坊巴士集团运营,运营时间,票价,廊坊13路公共汽车始发阳光佳和,终点阳光佳和,廊坊13路公交车线路图【推荐访问】.
廊坊13路公交车 详细情况
始发站:阳光佳和
终点站:阳光佳和
所属运营:廊坊公交车集团
廊坊13路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 阳光佳和:6:30-18:30 五站内1元,全程2元 廊坊市公交公司
去程:阳光佳和 - 金桥小区 - 薛营 - 七中 - 新民小区 - 董村 - 交通局 - 武警支队 - 人民公园(时代广场) - 市民政局 - 新华广场 - 市商务局 - 明珠大厦 - 市医院 - 火车站(协和医院) - 保龙仓超市 - 东安商城 - 公交公司 - 春和市场 - 韩一 - 八小 - 王寨小区综合商场 - 十二小 - 爱民道 - 廊坊第九中学 - 户屯 - 金桥小区东门 - 阳光佳和 (28站)
回程:阳光佳和 - 金桥小区东门 - 户屯 - 廊坊第九中学 - 爱民道 - 十二小 - 王寨小区综合商场 - 八小 - 韩一 - 春和市场 - 公交公司 - 东安商城 - 保龙仓超市 - 火车站(协和医院) - 市医院 - 明珠大厦 - 市商务局 - 新华广场 - 市民政局 - 人民公园(时代广场) - 武警支队 - 交通局 - 董村 - 新民小区 - 七中 - 薛营 - 金桥小区 - 阳光佳和 (28站)
廊坊13路公共汽车 备注信息
廊坊13路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,廊坊13路公交文明需要您的一份支持和关爱。