卫校
以下为途经廊坊卫校的公交线路地图查询,站点地图查询途径廊坊卫校的公交站点地图查询:
经过廊坊卫校怎么走与乘车?(廊坊卫校在哪里),途经廊坊卫校公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的廊坊卫校公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过廊坊卫校详细公交路线
廊坊12路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:东方大学城八食堂;
火车站 - 市医院 - 卫校 - 管道局中学 - 花卉市场 - 朝阳市场(西) - 康乐小区(华普超市) - 宏昌电子城(新开路) - 董村 - 廊坊第九中学 - 户屯 - 金桥小区东门 - 阳光佳和 - 华日家具 - 憩园新区 - 廊坊会展中心 - 开发区银行 - 龙信宾馆 - 开发区汽车站 - 华创公司 - 东方大学城东门 - 东方大学城一期学生公寓 - 东方大学城丫咪食街 - 东方大学城凤河桥 - 东方大学城香榭里舍 - 东方大学城高尔夫球场 - 东方大学城二期体育场 - 北京财经学院东方大学城校区 - 东方大学城八食堂 (29站)