中纺城
以下为途经廊坊中纺城的公交线路地图查询,站点地图查询途径廊坊中纺城的公交站点地图查询:
经过廊坊中纺城怎么走与乘车?(廊坊中纺城在哪里),途经廊坊中纺城公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的廊坊中纺城公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过廊坊中纺城详细公交路线
廊坊805路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:廊坊; 终点站:北京站东;
廊坊 - 廊坊第九中学 - 廊坊会展中心 - 廊坊中纺城 - 四海路 - 东方大学城南门 - 东方大学城东门 - 廊坊华糖大酒店 - 南营路口 - 小甸屯 - 三垡南口 - 三垡北口 - 柴厂屯东口 - 德仁务村 - 德仁务村北口 - 小南地村 - 南堤村 - 永乐店镇 - 永乐店北口 - 黄厂铺 - 黄厂铺北口 - 通州田村 - 漷县村南口 - 绿荫小区 - 漷县镇政府 - 通州靛庄 - 姚辛庄南口 - 姚辛庄北口 - 里二泗村 - 武窑村 - 梁各庄村 - 张辛庄村 - 张家湾开发区 - 城铁土桥站 - 城铁梨园站 - 杨家洼 - 九棵树 - 果园环岛西 - 新华联家园 - 中国农业科学院印刷厂 - 通州北苑路口南 - 大北窑东 - 北京站东 (43站)
廊坊2路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:南营;