兰州103路公交车,由兰州巴士集团运营,运营时间,票价,兰州103路公共汽车始发西关什字,终点崔家庄,兰州103路公交车线路图【推荐访问】.
兰州103路公交车 详细情况
始发站:西关什字
终点站:崔家庄
所属运营:兰州公交车集团
兰州103路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 5:40-20:30 三公司一车队
去程:西关什字 - 文化宫(通信市场) - 大庆木器厂 - 小西湖 - 兰州西站 - 兰州四中 - 一毛厂 - 桥南 - 桥北 - 制配厂 - 安宁医药公司 - 幸福巷 - 十里店 - 培黎广场 - 铝厂家属院 - 西北师大 - 政法学院 - 交通大学 - 安宁区政府 - 费家营 - 兰新站 - 长风医院 - 刘家堡 - 崔家庄 (24站)
回程:崔家庄 - 刘家堡 - 长风医院 - 兰新站 - 费家营 - 安宁区政府 - 交通大学 - 政法学院 - 西北师大 - 铝厂家属院 - 培黎广场 - 十里店 - 幸福巷 - 安宁医药公司 - 制配厂 - 桥北 - 桥南 - 一毛厂 - 小西湖 - 大庆木器厂 - 文化宫(通信市场) - 西关什字 (22站)
兰州103路公共汽车 备注信息
兰州103路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,兰州103路公交文明需要您的一份支持和关爱。