兰州110路公交车,由兰州巴士集团运营,运营时间,票价,兰州110路公共汽车始发兰州车站,终点东岗世纪新村,兰州110路公交车线路图【推荐访问】.
兰州110路公交车 详细情况
始发站:兰州车站
终点站:东岗世纪新村
所属运营:兰州公交车集团
兰州110路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:50-20:00 五公司五车队
去程:兰州车站 - 和平饭店 - 盘旋路南口 - 电子商贸城 - 兰大一院 - 瑞德摩尔(五里铺) - 东部市场 - 西北油漆厂 - 气象局 - 鱼池口 - 段家滩 - 纺研所 - 摩托车汇展中心 - 飞天家园 - 西地所 - 二勘院 - 雁儿湾东路 - 兰州教育学院(兰恺钢材库) - 雁儿湾 - 东岗世纪新村 (20站)
回程:东岗世纪新村 - 雁儿湾 - 兰州教育学院(兰恺钢材库) - 雁儿湾东路 - 二勘院 - 西地所 - 飞天家园 - 摩托车汇展中心 - 纺研所 - 段家滩 - 鱼池口 - 气象局 - 西北油漆厂 - 瑞德摩尔(五里铺) - 兰大一院 - 电子商贸城 - 盘旋路南口 - 和平饭店 - 兰州车站 (19站)
兰州110路公共汽车 备注信息
兰州110路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,兰州110路公交文明需要您的一份支持和关爱。