兰州120路公交车,由兰州巴士集团运营,运营时间,票价,兰州120路公共汽车始发中实家具广场,终点西关什字,兰州120路公交车线路图【推荐访问】.
兰州120路公交车 详细情况
始发站:中实家具广场
终点站:西关什字
所属运营:兰州公交车集团
兰州120路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 7:00-19:30 培训中心二车队
去程:中实家具广场 - 兰州木器厂 - 上河苑 - 吴家园小区 - 吴家园路口 - 省中医院 - 安西路口 - 公交集团 - 上西园 - 明仁花园 - 五星坪路口 - 工林路 - 工林路桥头 - 沈家坡 - 修学校 - 解放门 - 西关什字 (17站)
回程:西关什字 - 解放门 - 修学校 - 沈家坡 - 工林路桥头 - 工林路 - 五星坪路口 - 明仁花园 - 上西园 - 公交集团 - 安西路口 - 省中医院 - 吴家园路口 - 吴家园小区 - 上河苑 - 兰州木器厂 - 中实家具广场 (17站)
兰州120路公共汽车 备注信息
兰州120路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,兰州120路公交文明需要您的一份支持和关爱。