兰州135路公交车,由兰州巴士集团运营,运营时间,票价,兰州135路公共汽车始发西关什字,终点鸿运润园,兰州135路公交车线路图【推荐访问】.
兰州135路公交车 详细情况
始发站:西关什字
终点站:鸿运润园
所属运营:兰州公交车集团
兰州135路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:30-20:45 六公司七车队
去程:西关什字 - 陇西路口 - 少年宫 - 静宁路 - 市政府 - 东岗交警大队 - 大教梁 - 市图书馆 - 雁滩公园后门 - 预备役师(滩尖子) - 省政协 - 良志集团 - 天水路北口 - 新港城B区 - 新港城 - 鸿运润园 (16站)
回程:鸿运润园 - 新港城 - 新港城B区 - 天水路北口 - 良志集团 - 省政协 - 预备役师(滩尖子) - 雁滩公园后门 - 市图书馆 - 大教梁 - 东岗交警大队 - 市政府 - 静宁路 - 少年宫 - 陇西路口 - 西关什字 (16站)
兰州135路公共汽车 备注信息
兰州135路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,兰州135路公交文明需要您的一份支持和关爱。