兰州28路公交车,由兰州巴士集团运营,运营时间,票价,兰州28路公共汽车始发新城,终点八盘峡度假村,兰州28路公交车线路图【推荐访问】.
兰州28路公交车 详细情况
始发站:新城
终点站:八盘峡度假村
所属运营:兰州公交车集团
兰州28路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 7:30-17:30 ,查公交,上公交114 四公司二车队
去程:新城 - 汗水川 - 套沟 - 河口 - 乡政府 - 张家台 - 八盘峡 - 八盘峡度假村 (8站)
回程:八盘峡度假村 - 八盘峡 - 张家台 - 乡政府 - 河口 - 套沟 - 汗水川 - 新城 (8站)
兰州28路公共汽车 备注信息
兰州28路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,兰州28路公交文明需要您的一份支持和关爱。