兰州75路公交车,由兰州巴士集团运营,运营时间,票价,兰州75路公共汽车始发西关什字,终点鱼池口小商品批发市场,兰州75路公交车线路图【推荐访问】.
兰州75路公交车 详细情况
始发站:西关什字
终点站:鱼池口小商品批发市场
所属运营:兰州公交车集团
兰州75路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:40--20:00 五公司四车队
去程:西关什字 - 安定门 - 航天宾馆(永昌路南口) - 中山林 - 市环保局 - 麦积山路西口 - 王家庄 - 周家庄 - 耿家庄 - 汽车东站 - 广场东口 - 陇萃堂特产商场 - 盘旋路 - 电子商贸城 - 兰医一院 - 华邦女子广场(五里铺) - 东部市场 - 西北油漆厂 - 气象局 - 鱼池口 - 鱼池口小商品批发市场 (21站)
回程:鱼池口小商品批发市场 - 鱼池口 - 气象局 - 西北油漆厂 - 东部市场 - 华邦女子广场(五里铺) - 兰医一院 - 电子商贸城 - 盘旋路 - 陇萃堂特产商场 - 广场东口 - 汽车东站 - 耿家庄 - 周家庄 - 王家庄 - 麦积山路西口 - 市环保局 - 中山林 - 航天宾馆(永昌路南口) - 安定门 - 西关什字 (21站)
兰州75路公共汽车 备注信息
兰州75路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,兰州75路公交文明需要您的一份支持和关爱。