临沧11路公交车,由临沧巴士集团运营,运营时间,票价,临沧11路公共汽车始发忙角,终点忙角,临沧11路公交车线路图【推荐访问】.
临沧11路公交车 详细情况
始发站:忙角
终点站:忙角
所属运营:临沧公交车集团
临沧11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:忙角 - 公园路 - 西大街 - 头塘街 - 扎路营批发市场 - 南天路 - 红桥路 - 南塘街 - 市一中 - 公园路 - 忙角 (11站)
回程:忙角 - 公园路 - 市一中 - 南塘街 - 红桥路 - 南天路 - 扎路营批发市场 - 头塘街 - 西大街 - 公园路 - 忙角 (11站)
临沧11路公共汽车 备注信息
临沧11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,临沧11路公交文明需要您的一份支持和关爱。