洛阳54路公交车,由洛阳巴士集团运营,运营时间,票价,洛阳54路公共汽车始发牡丹广场,终点延秋市场,洛阳54路公交车线路图【推荐访问】.
洛阳54路公交车 详细情况
始发站:牡丹广场
终点站:延秋市场
所属运营:洛阳公交车集团
洛阳54路公交车 途径站点公交线路图
市郊线路 6:00--19:45 1.5元,查公交上八六八四cn 公交集团
去程:牡丹广场 - 西苑公园 - 南昌路河洛路口 - 孙旗屯政府 - 三山 - 苗湾 - 张庄 - 南庄 - 徐家营三元 - 辛店 - 白营 - 后营 - 于营 - 大槐树 - 马赵营 - 延秋 - 延秋市场 (17站)
回程:延秋市场 - 延秋 - 马赵营 - 大槐树 - 于营 - 后营 - 白营 - 辛店 - 徐家营三元 - 南庄 - 张庄 - 苗湾 - 三山 - 孙旗屯政府 - 南昌路河洛路口 - 西苑公园 - 牡丹广场 (17站)
洛阳54路公共汽车 备注信息
洛阳54路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,洛阳54路公交文明需要您的一份支持和关爱。