洛阳61路公交车,由洛阳巴士集团运营,运营时间,票价,洛阳61路公共汽车始发茹凹,终点大路口西,洛阳61路公交车线路图【推荐访问】.
洛阳61路公交车 详细情况
始发站:茹凹
终点站:大路口西
所属运营:洛阳公交车集团
洛阳61路公交车 途径站点公交线路图
市郊线路 6:30--20:14 1元 公交三公司
去程:茹凹 - 军民东路 - 西岗 - 安乐 - 洛阳桥南 - 定鼎路中州中路口 - 王城广场东 - 中州中路八一路口 - 解放路中州路口 - 解放路纱厂路口 - 洛阳站 - 邙岭桥北 - 史家屯南 - 史家屯 - 大路口 - 大路口西 (16站)
回程:大路口西 - 大路口 - 史家屯 - 史家屯南 - 邙岭桥北 - 洛阳站 - 解放路纱厂路口 - 解放路中州路口 - 中州中路八一路口 - 王城广场东 - 定鼎路中州中路口 - 洛阳桥南 - 安乐 - 西岗 - 军民东路 - 茹凹 (16站)
洛阳61路公共汽车 备注信息
洛阳61路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,洛阳61路公交文明需要您的一份支持和关爱。