洛阳80路公交车,由洛阳巴士集团运营,运营时间,票价,洛阳80路公共汽车始发关林家具广场,终点道湛,洛阳80路公交车线路图【推荐访问】.
洛阳80路公交车 详细情况
始发站:关林家具广场
终点站:道湛
所属运营:洛阳公交车集团
洛阳80路公交车 途径站点公交线路图
市郊线路 6:30-19:00 7:06-19:38 1元 公交五公司
去程:关林家具广场 - 开元大道龙门大道口 - 关林市场 - 关林南 - 八里堂 - 龙门火车站 - 龙门镇 - 龙门北桥西 - 郜庄东 - 裴村 - 韩村 - 诸葛街 - 诸葛镇 - 司马街 - 诸葛东 - 道湛 (16站)
回程:道湛 - 诸葛东 - 司马街 - 诸葛镇 - 诸葛街 - 韩村 - 裴村 - 郜庄东 - 龙门北桥西 - 龙门镇 - 龙门火车站 - 八里堂 - 关林南 - 关林市场 - 开元大道龙门大道口 - 关林家具广场 (16站)
洛阳80路公共汽车 备注信息
洛阳80路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,洛阳80路公交文明需要您的一份支持和关爱。