洛阳87路公交车,由洛阳巴士集团运营,运营时间,票价,洛阳87路公共汽车始发东花坛,终点民俗谷,洛阳87路公交车线路图【推荐访问】.
洛阳87路公交车 详细情况
始发站:东花坛
终点站:民俗谷(原金龙寺)
所属运营:洛阳公交车集团
洛阳87路公交车 途径站点公交线路图
市郊线路 6:20---19:00 6:50---19:30 1元 公交四公司
去程:东花坛 - 白马寺三一零国道口 - 唐寺门工艺城 - 白马寺路洛常路口 - 张古洞 - 陈村 - 扁担赵 - 凹杨 - 黑王 - 分金沟 - 白马寺路枣园路口西 - 白马寺镇政府 - 白马寺 - 翟泉工业区 - 三一零国道金村口 - 金村南 - 金村 - 民俗谷(原金龙寺) (18站)
回程:民俗谷(原金龙寺) - 金村 - 金村南 - 三一零国道金村口 - 翟泉工业区 - 白马寺 - 白马寺镇政府 - 白马寺路枣园路口西 - 分金沟 - 黑王 - 凹杨 - 扁担赵 - 陈村 - 张古洞 - 白马寺路洛常路口 - 唐寺门工艺城 - 白马寺三一零国道口 - 东花坛 (18站)
洛阳87路公共汽车 备注信息
洛阳87路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,洛阳87路公交文明需要您的一份支持和关爱。