洛阳偃师3路公交车,由洛阳巴士集团运营,运营时间,票价,洛阳偃师3路公共汽车始发偃师火车站,洛阳偃师3路公交车线路图【推荐访问】.
洛阳偃师3路公交车 详细情况
所属运营:洛阳公交车集团
洛阳偃师3路公交车 途径站点公交线路图
郊县线路 首班:6:10 末班:7:30 分段收费,上车1元,全程1.5元 偃师市公交公司
去程:偃师火车站 - 师范学校 - 偃师汽车站 - 西亳市场 - 大张量贩偃师店 - 商城植物园 - 金桥市场 - 塔庄 - 岳滩 - 前马郡 - 安滩 - 顾县镇政府 - 曲家寨 - 西宫底 - 中宫底 - 木阁沟 - 营防口 - 史家湾 - 回龙湾。 (19站)
回程: (1站)
洛阳偃师3路公共汽车 备注信息
洛阳偃师3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,洛阳偃师3路公交文明需要您的一份支持和关爱。