绵阳18路B公交车,由绵阳巴士集团运营,运营时间,票价,绵阳18路B公共汽车始发永兴汽车站,终点湖山村,绵阳18路B公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
绵阳18路B公交车 详细情况
始发站:永兴汽车站
终点站:湖山村
所属运营:绵阳公交车集团
绵阳18路B公交车 途径站点公交线路图
市区线路 永兴汽车站-湖山村 夏季6:00-18:30 冬季6:20-18:00 人售票1-2元,公交114,专业公交查询
去程:永兴汽车站 - 新桥 - 磨家 - 观音堂 - 河边场 - 河边镇 - 白庙子 - 大郎庙 - 银花湖水库 - 湖山村委会 - 韩家大院 - 湖山村 (12站)
回程:湖山村 - 韩家大院 - 湖山村委会 - 银花湖水库 - 大郎庙 - 白庙子 - 河边镇 - 河边场 - 观音堂 - 磨家 - 新桥 - 永兴汽车站 (12站)
绵阳18路B公共汽车 备注信息
绵阳18路B公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,绵阳18路B公交文明需要您的一份支持和关爱。