绵阳30路B公交车,由绵阳巴士集团运营,运营时间,票价,绵阳30路B公共汽车始发永兴汽车站,终点邱家庙,绵阳30路B公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
绵阳30路B公交车 详细情况
始发站:永兴汽车站
终点站:邱家庙
所属运营:绵阳公交车集团
绵阳30路B公交车 途径站点公交线路图
市区线路 永兴6:10、8:30、11:40、14:30、16:50 人售票1-1.5元
去程:永兴汽车站 - 新皂镇 - 饲料厂 - 磁家湾 - 6711仓库 - 七家垭口 - 四大队一队 - 邱家庙 (8站)
回程:邱家庙 - 四大队一队 - 七家垭口 - 6711仓库 - 磁家湾 - 饲料厂 - 新皂镇 - 永兴汽车站 (8站)
绵阳30路B公共汽车 备注信息
绵阳30路B公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,绵阳30路B公交文明需要您的一份支持和关爱。