绵阳30路C公交车,由绵阳巴士集团运营,运营时间,票价,绵阳30路C公共汽车始发永兴汽车站,终点刘家坪,绵阳30路C公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
绵阳30路C公交车 详细情况
始发站:永兴汽车站
终点站:刘家坪
所属运营:绵阳公交车集团
绵阳30路C公交车 途径站点公交线路图
市区线路 永兴6:40、12:30、17:30 人售票1-1.5元
去程:永兴汽车站 - 新皂镇 - 龙泉寺 - 石梯子 - 501仓库 - 九根树 - 瓢瓜梁 - 新家老房子 - 九大队 - 刘家坪 (10站)
回程:刘家坪 - 九大队 - 新家老房子 - 瓢瓜梁 - 九根树 - 501仓库 - 石梯子 - 龙泉寺 - 新皂镇 - 永兴汽车站 (10站)
绵阳30路C公共汽车 备注信息
绵阳30路C公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,绵阳30路C公交文明需要您的一份支持和关爱。