绵阳57路公交车,由绵阳巴士集团运营,运营时间,票价,绵阳57路公共汽车始发东辰新天地,终点东辰新天地,绵阳57路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
绵阳57路公交车 详细情况
始发站:东辰新天地
终点站:东辰新天地
所属运营:绵阳公交车集团
绵阳57路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 夏季6:30-21:00冬季7:00-19:30 人售票1元 ,IC卡1.00元
去程:东辰新天地 - 荷花东街 - 飞云大道东段 - 石桥铺村 - 石桥路口 - 石桥居民点东门 - 火炬二小 - 石桥居民点西门 - 石桥铺八社 - 石桥铺大桥 - 火炬西街北段 - 家电城 - 普明南路 - 21世纪花园 - 双碑中街 - 3536厂 - 万向装饰建材城 - 花园市场 - 东辰新天地 (19站)
回程:东辰新天地 - 花园市场 - 万向装饰建材城 - 3536厂 - 双碑中街 - 21世纪花园 - 普明南路 - 家电城 - 火炬西街北段 - 石桥铺大桥 - 石桥铺八社 - 石桥居民点西门 - 火炬二小 - 石桥居民点东门 - 石桥路口 - 石桥铺村 - 飞云大道东段 - 荷花东街 - 东辰新天地 (19站)
绵阳57路公共汽车 备注信息
绵阳57路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,绵阳57路公交文明需要您的一份支持和关爱。