南昌17路公交车,由南昌巴士集团运营,运营时间,票价,南昌17路公共汽车始发南昌国际展览中心,终点省工商银行,南昌17路公交车线路图【推荐访问】.
南昌17路公交车 详细情况
始发站:南昌国际展览中心
终点站:省工商银行
所属运营:南昌公交车集团
南昌17路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 夏令始末班:6:50-19:30 冬令始末班:7:00-19:00 人售票1元 A卡电子钱包0.9元每次 B、C、E、F卡效 公交六公司
去程:南昌国际展览中心 - 岭口路口 - 万达华府御园 - 万达华府景园 - 丽景路口 - 怡园路口 - 世贸路口 - 红谷大厦 - 市广电中心 - 绿茵路 - 春晖路西口 - 沙井小区 - 昌北 - 省人民医院 - 市委宿舍 - 水观音亭 - 八一公园 - 市洪都中医院 - 经济大楼 - 社保大楼 - 省工商银行 (21站)
回程:省工商银行 - 经济大楼 - 市洪都中医院 - 八一公园 - 水观音亭 - 市委宿舍 - 省人民医院 - 昌北 - 沙井小区 - 春晖路西口 - 绿茵路 - 市广电中心 - 红谷大厦 - 世贸路口 - 怡园路口 - 丽景路口 - 万达华府景园 - 万达华府御园 - 岭口路口 - 南昌国际展览中心 (20站)
南昌17路公共汽车 备注信息
南昌17路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南昌17路公交文明需要您的一份支持和关爱。