南昌303路公交车,由南昌巴士集团运营,运营时间,票价,南昌303路公共汽车始发塘山,终点梨园小区,南昌303路公交车线路图【推荐访问】.
南昌303路(空调)公交车 详细情况
始发站:塘山
终点站:梨园小区
所属运营:南昌公交车集团
南昌303路(空调)公交车 途径站点公交线路图
夜间线路 夏令始末班:20:00-23:30 冬令始末班:20:00-23:30 人售票1元 A卡电子钱包0.9元每次 B、C、E、F卡效,查公交114网 公交二公司
去程:塘山 - 南昌轴瓦厂 - 三十中 - 低压电器厂 - 李家庄 - 长巷村 - 青山路住宅小区 - 油脂化工厂 - 蓝天碧水购物广场 - 青山南路口 - 省中医院 - 八一广场北 - 八一广场 - 永叔路口 - 老福山 - 自来水公司 - 坛子口立交 - 水果批发市场 - 市通用机械厂 - 农产品批发中心 - 京山北路口 - 何坊西路 - 三店西路口 - 省皮肤病医院 - 南昌大学二附医院二部 - 梨园小区 (26站)
回程:梨园小区 - 江铃农贸市场 - 象湖公园 - 三店西路口 - 何坊西路 - 京山北路口 - 农产品批发中心 - 市通用机械厂 - 水果批发市场 - 坛子口立交 - 自来水公司 - 老福山 - 永叔路口 - 八一广场 - 八一广场北 - 省中医院 - 青山南路口 - 蓝天碧水购物广场 - 油脂化工厂 - 青山路住宅小区 - 长巷村 - 李家庄 - 低压电器厂 - 三十中 - 南昌轴瓦厂 - 塘山 (26站)
南昌303路(空调)公共汽车 备注信息
南昌303路(空调)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南昌303路(空调)公交文明需要您的一份支持和关爱。