南昌514路公交车,由南昌巴士集团运营,运营时间,票价,南昌514路公共汽车始发滁槎,终点将军洲场部,南昌514路公交车线路图【推荐访问】.
南昌514路公交车 详细情况
始发站:滁槎
终点站:将军洲场部
所属运营:南昌公交车集团
南昌514路公交车 途径站点公交线路图
区域线路 人售票1元 A卡电子钱包0.9元每次 B、C、E、F卡效 公交一公司
去程:滁槎 - 派出所 - 粮管所 - 下尾村 - 杨家滩 - 吉南分道口 - 吉南村委会 - 仁参墩 - 柳树河 - 新埠罗家 - 五爱 - 王岭自然村 - 鸭溪河自然村 - 鸭溪河 - 赵围 - 农场排楼 - 分场 - 将军洲路口 - 将军洲场部 (19站)
回程:将军洲场部 - 将军洲路口 - 分场 - 农场排楼 - 赵围 - 鸭溪河 - 鸭溪河自然村 - 王岭自然村 - 五爱 - 新埠罗家 - 柳树河 - 仁参墩 - 吉南村委会 - 吉南分道口 - 杨家滩 - 下尾村 - 粮管所 - 派出所 - 滁槎 (19站)
南昌514路公共汽车 备注信息
南昌514路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南昌514路公交文明需要您的一份支持和关爱。