南昌515路公交车,由南昌巴士集团运营,运营时间,票价,南昌515路公共汽车始发昌南客运站,终点银河城,南昌515路公交车线路图【推荐访问】.
南昌515路公交车 详细情况
始发站:昌南客运站
终点站:银河城
所属运营:南昌公交车集团
南昌515路公交车 途径站点公交线路图
区域线路 夏令始末班:6:20—19:00 冬令始末班:6:30—18:30 人售票1元 A卡电子钱包0.9元每次 B、C、E、F卡效 公交四公司
去程:昌南客运站 - 泰豪小兰工业园 - 小兰北路西口 - 赵家路口 - 小兰北路东口 - 小兰新村 - 莲塘一中 - 梦里水乡 - 澄湖西路中段 - 澄湖西路 - 莲塘镇政府 - 澄碧湖 - 农贸市场 - 县教育局 - 星港湾 - 星港小镇 - 银河城销售中心 - 银河城 (18站)
回程:银河城 - 银河城销售中心 - 星港小镇 - 星港湾 - 县教育局 - 农贸市场 - 澄碧湖 - 莲塘镇政府 - 澄湖西路 - 澄湖西路中段 - 梦里水乡 - 莲塘一中 - 小兰新村 - 小兰北路东口 - 赵家路口 - 小兰北路西口 - 泰豪小兰工业园 - 昌南客运站 (18站)
南昌515路公共汽车 备注信息
南昌515路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南昌515路公交文明需要您的一份支持和关爱。