南京江宁4路公交车,由南京巴士集团运营,运营时间,票价,南京江宁4路公共汽车始发同曦鸣城,终点东山总站,南京江宁4路公交车线路图【推荐访问】.
南京江宁4路公交车 详细情况
始发站:同曦鸣城
终点站:东山总站
所属运营:南京公交车集团
南京江宁4路公交车 途径站点公交线路图
江宁线路 东山总站6:00-18:00 金王府6:25-18:25 1元(人售票,IC卡不用) 新城巴士
去程:同曦鸣城 - 百家湖小学(新区小学) - 百家湖中学 - 池田路 - 西门子路 - 菲尼克斯 - 惠南巷 - 小龙湾 - 武夷绿洲 - 竹山路[地铁站] - 天元路 - 天泰路(东山派出所) - 技工学校 - 东山宾馆 - 竹山桥 - 南元宾馆 - 城中南站 - 城中 - 新医路 - 大街东站 - 东城金发市场 - 东山总站 (22站)
回程:东山总站 - 东城金发市场 - 大街东站 - 新医路 - 城中 - 城中南站 - 南元宾馆 - 竹山桥 - 东山宾馆 - 技工学校 - 天泰路(东山派出所) - 天元路 - 竹山路[地铁站] - 武夷绿洲 - 小龙湾 - 惠南巷 - 菲尼克斯 - 西门子路 - 池田路 - 百家湖中学 - 百家湖小学(新区小学) - 同曦鸣城 (22站)
南京江宁4路公共汽车 备注信息
南京江宁4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南京江宁4路公交文明需要您的一份支持和关爱。