南宁26路公交车,由南宁巴士集团运营,运营时间,票价,南宁26路公共汽车始发朝阳广场,终点区党校(南门),南宁26路公交车线路图【推荐访问】.
南宁26路公交车 详细情况
始发站:朝阳广场
终点站:区党校(南门)
所属运营:南宁公交车集团
南宁26路公交车 途径站点公交线路图
市区公交线路 朝阳广场---柳沙半岛(8.2公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招! 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-3131795
去程:朝阳广场 - 友爱民乐路口 - 民生新民路口 - 新民东葛路口 - 新民七星路口 - 新民桃源路口 - 区医院 - 桃源路中 - 桃源教育路口 - 桃源双拥路口 - 医科大肿瘤医院 - 竹排冲 - 江滨医院 - 工人医院 - 柳沙路口 - 柳沙路中 - 柳沙英华路口 - 滨水公园(西) - 区党校(南门) (19站)
回程:区党校(南门) - 滨水公园(西) - 柳沙英华路口 - 柳沙路中 - 柳沙路口 - 工人医院 - 江滨医院 - 竹排冲 - 医科大肿瘤医院 - 桃源双拥路口 - 桃源教育路口 - 桃源路中 - 区医院 - 新民桃源路口 - 新民七星路口 - 新民东葛路口 - 友爱民生路口 - 民乐友爱路口 - 朝阳广场 (19站)
南宁26路公共汽车 备注信息
南宁26路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南宁26路公交文明需要您的一份支持和关爱。
车型:常州长江CJ6800G2Q
南宁公交问路微博:/1995110191
公交114问路吧地址:
公交114南宁公交网nanning.公交114温馨提醒您:细微之处见文明,文明就在您身边!
欢迎使用公交114公交查询机器人!下载地址:114/robo/BusRobot.exe,发送“城市:南宁”,再直接输入线路、站点或者两个站点即可查询!