南宁45路公交车,由南宁巴士集团运营,运营时间,票价,南宁45路公共汽车始发?岸??终点新和平商场,南宁45路公交车线路图【推荐访问】.
南宁45路公交车 详细情况
始发站:?岸??/p>
终点站:新和平商场
所属运营:南宁公交车集团
南宁45路公交车 途径站点公交线路图
市区公交线路 ?岸??--新和平商场(14公里) 运行时间:6:15-22:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招! 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交一公司租包车电话:0771-2020512
去程:?岸? - 翡翠园 - 荣和山水美地 - 民族青秀路口 - 景秀广场 - 云景景秀路口 - 云景凤翔路口 - 凤翔云景路口 - 长湖凤翔路口 - 长湖厢竹路口 - 长湖金湖路口 - 长湖滨湖路口 - 长湖茶花园路口 - 东葛长湖路口 - 东葛广园路口 - 东葛望园路口 - 东葛葛村路口 - 东葛鲤湾路口 - 东葛思贤路口 - 民族古城路口 - 民族广场 - 民族共和路口 - 民族江北路口 - 当阳解放路口 - 解放路 - 人民解放路口 - 新和平商场 (27站)
回程:新和平商场 - 解放人民路口 - 解放路 - 解放民生路口 - 江北民生路口 - 民族共和路口 - 民族广场 - 民族古城路口 - 东葛思贤路口 - 东葛鲤湾路口 - 东葛葛村路口 - 东葛望园路口 - 东葛广园路口 - 东葛长湖路口 - 长湖茶花园路口 - 长湖滨湖路口 - 长湖金湖路口 - 长湖厢竹路口 - 凤翔长湖路口 - 凤翔云景路口 - 云景凤翔路口 - 云景景秀路口 - 景秀广场 - 民族青秀路口 - 荣和山水美地 - 翡翠园 - ?岸? (27站)
南宁45路公共汽车 备注信息
南宁45路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南宁45路公交文明需要您的一份支持和关爱。
车型:常州长江CJ6800G2Q
南宁公交问路微博:/1995110191
公交114问路吧地址:
公交114南宁公交网nanning.公交114温馨提醒您:细微之处见文明,文明就在您身边!
欢迎使用公交114公交查询机器人!下载地址:114/robo/BusRobot.exe,发送“城市:南宁”,再直接输入线路、站点或者两个站点即可查询!