南宁6路公交车,由南宁巴士集团运营,运营时间,票价,南宁6路公共汽车始发?岸??终点北湖路尾,南宁6路公交车线路图【推荐访问】.
南宁6路公交车 详细情况
始发站:?岸??/p>
终点站:北湖路尾
所属运营:南宁公交车集团
南宁6路公交车 途径站点公交线路图
市区公交线路 ?岸??--北湖路尾(17.4公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招! 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886、0771-5315613
去程:?岸? - 翡翠园 - 荣和山水美地 - 民族青秀路口 - 石门森林公园 - 民族会展路口 - 竹溪立交 - 民族金浦路口 - 金湖广场 - 民族金洲路口 - 滨湖广场 - 民族茶花园路口 - 麻村 - 民族园湖路口 - 民族星湖北一里 - 民族古城路口 - 民族广场 - 民族共和路口 - 朝阳广场 - 火车站 - 中华友爱路口 - 中华安宁路口 - 中华北湖路口 - 北湖唐山路口 - 北湖衡阳路口 - 北湖工人新村 - 北湖市场 - 北湖路北 - 北湖秀厢路口 - 北湖小区 - 北湖路尾 (31站)
回程:北湖路尾 - 北湖小区 - 北湖秀厢路口 - 北湖路北 - 北湖市场 - 北湖工人新村 - 北湖衡阳路口 - 北湖唐山路口 - 中华北湖路口 - 中华安宁路口 - 中华友爱路口 - 火车站 - 朝阳广场 - 民族共和路口 - 民族广场 - 民族古城路口 - 民族星湖北一里 - 民族园湖路口 - 麻村 - 民族茶花园路口 - 滨湖广场 - 民族金洲路口 - 金湖广场 - 民族金浦路口 - 竹溪立交 - 民族会展路口 - 石门森林公园 - 民族青秀路口 - 荣和山水美地 - 翡翠园 - ?岸? (31站)
南宁6路公共汽车 备注信息
南宁6路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南宁6路公交文明需要您的一份支持和关爱。
欢迎使用公交114公交查询机器人!下载地址:/1995110191
公交114问路吧地址:
公交114南宁公交网nanning.公交114温馨提醒您:珍惜文明城市称号,争当文明南宁市民!