南宁87路公交车,由南宁巴士集团运营,运营时间,票价,南宁87路公共汽车始发朝阳广场,终点邕宁区财政局,南宁87路公交车线路图【推荐访问】.
南宁87路公交车 详细情况
始发站:朝阳广场
终点站:邕宁区财政局
所属运营:南宁公交车集团
南宁87路公交车 途径站点公交线路图
市区公交线路 朝阳广场---邕宁区财政局(26.7公里) 运行时间:6:30-21:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招!,www.gongjiao114.com 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-3131795
去程:朝阳广场 - 民主新民路口 - 广西日报社 - 思贤东葛路口 - 东葛鲤湾路口 - 东葛葛村路口 - 望园东葛路口 - 茶花园望园路口 - 茶花园民族路口 - 滨湖广场 - 民族金洲路口 - 金湖广场 - 竹溪立交 - 民族会展路口 - 石门森林公园 - 荣和山水美地 - 翡翠园 - ?岸?驮苏?/a> - 仙葫西区路口 - 上水人家 - 仙葫盘古路口 - 仙葫开泰路口 - 仙葫管委会 - 海茵国际花城 - 仙葫大道中 - 上洲 - 下洲 - 青秀区政府 - 交警三大队 - 枫丹丽舍 - 邕宁区交通局 - 邕宁区建设局 - 邕宁区工商局 - 邕宁区财政局 (34站)
回程:邕宁区财政局 - 邕宁区工商局 - 邕宁区建设局 - 邕宁区交通局 - 枫丹丽舍 - 交警三大队 - 青秀区政府 - 下洲 - 上洲 - 仙葫大道中 - 海茵国际花城 - 仙葫管委会 - 仙葫开泰路口 - 仙葫盘古路口 - 上水人家 - 仙葫西区路口 - ?岸?驮苏?/a> - 翡翠园 - 荣和山水美地 - 石门森林公园 - 民族会展路口 - 竹溪立交 - 金湖广场 - 民族金洲路口 - 滨湖广场 - 茶花园民族路口 - 茶花园望园路口 - 望园东葛路口 - 东葛葛村路口 - 东葛鲤湾路口 - 思贤东葛路口 - 广西日报社 - 民主新民路口 - 朝阳广场 (34站)
南宁87路公共汽车 备注信息
南宁87路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南宁87路公交文明需要您的一份支持和关爱。
车型:宇通客车ZK6126HG、安徽安凯HFF6114GK64、丹东黄海DD6105S03、上海申沃SWB6106、宇通客车ZK6108HGB
南宁公交问路微博:/1995110191
公交114问路吧地址:
公交114南宁公交网nanning.公交114温馨提醒您:出门在外请不要随意暴露自己的财物,谨防被盗!
欢迎使用公交114公交查询机器人!下载地址:114/robo/BusRobot.exe,发送“城市:南宁”,再直接输入线路、站点或者两个站点即可查询!