宁波336-8路公交车,由宁波巴士集团运营,运营时间,票价,宁波336-8路公共汽车始发慈城,终点山西村,宁波336-8路公交车线路图【推荐访问】.
宁波336-8路公交车 详细情况
始发站:慈城
终点站:山西村
所属运营:宁波公交车集团
宁波336-8路公交车 途径站点公交线路图
市交线路 慈城站6:00,7:30,14:00,16:40 山西村6:20,7:50,14:30,17:10 全程单一票价:2元。 永平公交
去程:慈城 - 夹田桥 - 应家[慈城] - 山西村 (4站)
回程:山西村 - 应家[慈城] - 夹田桥 - 慈城 (4站)
宁波336-8路公共汽车 备注信息
宁波336-8路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,宁波336-8路公交文明需要您的一份支持和关爱。