盘锦22路公交车,由盘锦巴士集团运营,运营时间,票价,盘锦22路公共汽车始发证券回车场,终点河畔小区,盘锦22路公交车线路图【推荐访问】.
盘锦22路公交车 详细情况
始发站:证券回车场
终点站:河畔小区
所属运营:盘锦公交车集团
盘锦22路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:证券回车场 - 润达购物 - 集贸市场 - 钻井市场 - 少年宫 - 新广厦 - 新玛特 - 河畔小区 (8站)
回程:河畔小区 - 新玛特 - 新广厦 - 少年宫 - 钻井市场 - 集贸市场 - 润达购物 - 证券回车场 (8站)
盘锦22路公共汽车 备注信息
盘锦22路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,盘锦22路公交文明需要您的一份支持和关爱。