盘锦23路公交车,由盘锦巴士集团运营,运营时间,票价,盘锦23路公共汽车始发开发区,终点鹤翔路回车场,盘锦23路公交车线路图【推荐访问】.
盘锦23路公交车 详细情况
始发站:开发区
终点站:鹤翔路回车场
所属运营:盘锦公交车集团
盘锦23路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:开发区 - 旧物市场 - 水木清华 - 中兴公园 - 新宇宾馆 - 钻工村 - 振北小区 - 固井 - 双兴宾馆 - 鹤翔路回车场 (10站)
回程:鹤翔路回车场 - 双兴宾馆 - 固井 - 振北小区 - 钻工村 - 新宇宾馆 - 中兴公园 - 水木清华 - 旧物市场 - 开发区 (10站)
盘锦23路公共汽车 备注信息
盘锦23路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,盘锦23路公交文明需要您的一份支持和关爱。