导航:火车时刻表查询 >从大连到齐齐哈尔火车时刻表查询(2219次)
从大连到齐齐哈尔火车时刻表查询(2219次),票价查询
从大连到齐齐哈尔火车时刻表查询,从大连到齐齐哈尔火车时刻表票价查询,2219次普快列车时刻表,从大连开往齐齐哈尔(大连-齐齐哈尔),2219次列车运营时间16小时46分,票价,余票,线路,2219次普快列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
2219次普快列车(从大连开往齐齐哈尔)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
2219 | 普快 | 大连 | 齐齐哈尔 | | 1181公里 | 16小时46分 | 否 | 否 |
2219次普快列车(从大连开往齐齐哈尔)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 | 软卧上 | 软卧下 |
2219 | 普快 | 大连 | 齐齐哈尔 | 73元 | 147元 | 153元 | 159元 | 243元 | 254元 |
2219次普快列车(从大连开往齐齐哈尔)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
2219 | 1 | 大连 | 当日 | 13点29分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 13点29分 | 0 |
2219 | 2 | 金州 | 当日 | 13点53分 | 0小时24分钟 | 4分钟 | 13点57分 | 33 |
2219 | 3 | 普兰店 | 当日 | 14点29分 | 1小时00分钟 | 3分钟 | 14点32分 | 78 |
2219 | 4 | 瓦房店 | 当日 | 14点52分 | 1小时23分钟 | 4分钟 | 14点56分 | 105 |
2219 | 5 | 熊岳城 | 当日 | 15点45分 | 2小时16分钟 | 3分钟 | 15点48分 | 179 |
2219 | 6 | 大石桥 | 当日 | 16点32分 | 3小时03分钟 | 3分钟 | 16点35分 | 240 |
2219 | 7 | 海城 | 当日 | 16点59分 | 3小时30分钟 | 3分钟 | 17点02分 | 272 |
2219 | 8 | 鞍山 | 当日 | 17点28分 | 3小时59分钟 | 3分钟 | 17点31分 | 308 |
2219 | 9 | 辽阳 | 当日 | 17点49分 | 4小时20分钟 | 4分钟 | 17点53分 | 333 |
2219 | 10 | 沈阳 | 当日 | 18点58分 | 5小时29分钟 | 12分钟 | 19点10分 | 397 |
2219 | 11 | 沈阳北 | 当日 | 19点17分 | 5小时48分钟 | 8分钟 | 19点25分 | 400 |
2219 | 12 | 铁岭 | 当日 | 20点05分 | 6小时36分钟 | 3分钟 | 20点08分 | 467 |
2219 | 13 | 开原 | 当日 | 20点30分 | 7小时01分钟 | 3分钟 | 20点33分 | 501 |
2219 | 14 | 四平 | 当日 | 21点31分 | 8小时02分钟 | 3分钟 | 21点34分 | 585 |
2219 | 15 | 公主岭 | 当日 | 22点07分 | 8小时38分钟 | 2分钟 | 22点09分 | 638 |
2219 | 16 | 长春 | 当日 | 22点53分 | 9小时24分钟 | 8分钟 | 23点01分 | 700 |
2219 | 17 | 农安 | 当日 | 23点47分 | 10小时18分钟 | 6分钟 | 23点53分 | 764 |
2219 | 18 | 松原 | 次日 | 0点53分 | 11小时24分钟 | 6分钟 | 0点59分 | 849 |
2219 | 19 | 长山屯 | 次日 | 1点26分 | 11小时57分钟 | 2分钟 | 1点28分 | 888 |
2219 | 20 | 大安北 | 次日 | 1点52分 | 12小时23分钟 | 17分钟 | 2点09分 | 918 |
2219 | 21 | 新华屯 | 次日 | 3点05分 | 13小时36分钟 | 6分钟 | 3点11分 | 997 |
2219 | 22 | 林源 | 次日 | 3点31分 | 14小时02分钟 | 2分钟 | 3点33分 | 1023 |
2219 | 23 | 银浪 | 次日 | 3点58分 | 14小时29分钟 | 11分钟 | 4点09分 | 1041 |
2219 | 24 | 让湖路 | 次日 | 4点36分 | 15小时07分钟 | 22分钟 | 4点58分 | 1063 |
2219 | 25 | 齐齐哈尔 | 次日 | 6点15分 | 16小时46分钟 | 终点站 | 6点15分 | 1181 |
TAG标签:2219次普快时刻表2219次普快票价