导航:火车时刻表查询 >从北京到松原火车时刻表查询(2589/2592次)
从北京到松原火车时刻表查询(2589/2592次),票价查询
从北京到松原火车时刻表查询,从北京到松原火车时刻表票价查询,2589/2592次普快列车时刻表,从北京开往松原(北京-松原),2589/2592次列车运营时间17小时59分,票价,余票,线路,2589/2592次普快列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
2589/2592次普快列车(从北京开往松原)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
2589/2592 | 普快 | 北京 | 松原 | | 1329公里 | 17小时59分 | 是 | 否 |
2589/2592次普快列车(从北京开往松原)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 | 软卧上 | 软卧下 |
2589/2592 | 普快 | 北京 | 松原 | 126元 | 228元 | 236元 | 245元 | 365元 | 381元 |
2589/2592次普快列车(从北京开往松原)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
2589/2592 | 1 | 北京 | 当日 | 11点26分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 11点26分 | 0 |
2589/2592 | 2 | 丰台 | 当日 | 11点43分 | 0小时17分钟 | 2分钟 | 11点45分 | 17 |
2589/2592 | 3 | 廊坊 | 当日 | 12点19分 | 0小时53分钟 | 2分钟 | 12点21分 | 74 |
2589/2592 | 4 | 天津 | 当日 | 13点07分 | 1小时41分钟 | 11分钟 | 13点18分 | 137 |
2589/2592 | 5 | 芦台 | 当日 | 14点13分 | 2小时47分钟 | 3分钟 | 14点16分 | 218 |
2589/2592 | 6 | 唐山 | 当日 | 14点47分 | 3小时21分钟 | 16分钟 | 15点03分 | 260 |
2589/2592 | 7 | 昌黎 | 当日 | 16点16分 | 4小时50分钟 | 19分钟 | 16点35分 | 372 |
2589/2592 | 8 | 秦皇岛 | 当日 | 17点11分 | 5小时45分钟 | 3分钟 | 17点14分 | 422 |
2589/2592 | 9 | 山海关 | 当日 | 17点34分 | 6小时08分钟 | 8分钟 | 17点42分 | 438 |
2589/2592 | 10 | 葫芦岛 | 当日 | 19点04分 | 7小时38分钟 | 3分钟 | 19点07分 | 572 |
2589/2592 | 11 | 锦州 | 当日 | 19点46分 | 8小时20分钟 | 9分钟 | 19点55分 | 622 |
2589/2592 | 12 | 沟帮子 | 当日 | 20点34分 | 9小时08分钟 | 2分钟 | 20点36分 | 686 |
2589/2592 | 13 | 大虎山 | 当日 | 21点03分 | 9小时37分钟 | 2分钟 | 21点05分 | 728 |
2589/2592 | 14 | 黑山 | 当日 | 21点21分 | 9小时55分钟 | 3分钟 | 21点24分 | 743 |
2589/2592 | 15 | 新立屯 | 当日 | 21点58分 | 10小时32分钟 | 7分钟 | 22点05分 | 789 |
2589/2592 | 16 | 彰武 | 当日 | 22点40分 | 11小时14分钟 | 3分钟 | 22点43分 | 842 |
2589/2592 | 17 | 甘旗卡 | 当日 | 23点43分 | 12小时17分钟 | 4分钟 | 23点47分 | 908 |
2589/2592 | 18 | 通辽 | 次日 | 0点59分 | 13小时33分钟 | 10分钟 | 1点09分 | 984 |
2589/2592 | 19 | 工农湖 | 次日 | 3点10分 | 15小时44分钟 | 2分钟 | 3点12分 | 1171 |
2589/2592 | 20 | 乾安 | 次日 | 3点36分 | 16小时10分钟 | 3分钟 | 3点39分 | 1205 |
2589/2592 | 21 | 大安北 | 次日 | 4点15分 | 16小时49分钟 | 12分钟 | 4点27分 | 1260 |
2589/2592 | 22 | 松原 | 次日 | 5点25分 | 17小时59分钟 | 终点站 | 5点25分 | 1329 |
TAG标签:2589-2592次普快时刻表2589-2592次普快票价