导航:火车时刻表查询 >从伊春到齐齐哈尔火车时刻表查询(4026/4023次)
从伊春到齐齐哈尔火车时刻表查询(4026/4023次),票价查询
从伊春到齐齐哈尔火车时刻表查询,从伊春到齐齐哈尔火车时刻表票价查询,4026/4023次普快列车时刻表,从伊春开往齐齐哈尔(伊春-齐齐哈尔),4026/4023次列车运营时间13小时13分,票价,余票,线路,4026/4023次普快列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
4026/4023次普快列车(从伊春开往齐齐哈尔)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
4026/4023 | 普快 | 伊春 | 齐齐哈尔 | | 746公里 | 13小时13分 | 否 | 否 |
4026/4023次普快列车(从伊春开往齐齐哈尔)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 |
4026/4023 | 普快 | 伊春 | 齐齐哈尔 | 51元 | 105元 | 109元 | 113元 |
4026/4023次普快列车(从伊春开往齐齐哈尔)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
4026/4023 | 1 | 伊春 | 当日 | 7点18分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 7点18分 | 0 |
4026/4023 | 2 | 美溪 | 当日 | 7点45分 | 0小时27分钟 | 3分钟 | 7点48分 | 24 |
4026/4023 | 3 | 西林 | 当日 | 8点18分 | 1小时00分钟 | 3分钟 | 8点21分 | 49 |
4026/4023 | 4 | 金山屯 | 当日 | 8点40分 | 1小时22分钟 | 3分钟 | 8点43分 | 62 |
4026/4023 | 5 | 南岔 | 当日 | 9点34分 | 2小时16分钟 | 6分钟 | 9点40分 | 104 |
4026/4023 | 6 | 带岭 | 当日 | 10点11分 | 2小时53分钟 | 3分钟 | 10点14分 | 137 |
4026/4023 | 7 | 朗乡 | 当日 | 10点27分 | 3小时09分钟 | 2分钟 | 10点29分 | 151 |
4026/4023 | 8 | 神树 | 当日 | 11点07分 | 3小时49分钟 | 2分钟 | 11点09分 | 197 |
4026/4023 | 9 | 桃山 | 当日 | 11点28分 | 4小时10分钟 | 2分钟 | 11点30分 | 220 |
4026/4023 | 10 | 铁力 | 当日 | 11点40分 | 4小时22分钟 | 5分钟 | 11点45分 | 231 |
4026/4023 | 11 | 庆安 | 当日 | 12点21分 | 5小时03分钟 | 6分钟 | 12点27分 | 279 |
4026/4023 | 12 | 绥化 | 当日 | 13点17分 | 5小时59分钟 | 4分钟 | 13点21分 | 333 |
4026/4023 | 13 | 兴隆镇 | 当日 | 13点44分 | 6小时26分钟 | 2分钟 | 13点46分 | 361 |
4026/4023 | 14 | 石人城 | 当日 | 14点04分 | 6小时46分钟 | 3分钟 | 14点07分 | 386 |
4026/4023 | 15 | 康金井 | 当日 | 14点18分 | 7小时00分钟 | 3分钟 | 14点21分 | 399 |
4026/4023 | 16 | 呼兰 | 当日 | 14点41分 | 7小时23分钟 | 3分钟 | 14点44分 | 426 |
4026/4023 | 17 | 哈尔滨 | 当日 | 15点24分 | 8小时06分钟 | 19分钟 | 15点43分 | 458 |
4026/4023 | 18 | 对青山 | 当日 | 16点07分 | 8小时49分钟 | 2分钟 | 16点09分 | 489 |
4026/4023 | 19 | 姜家 | 当日 | 16点24分 | 9小时06分钟 | 3分钟 | 16点27分 | 510 |
4026/4023 | 20 | 肇东 | 当日 | 16点36分 | 9小时18分钟 | 4分钟 | 16点40分 | 521 |
4026/4023 | 21 | 宋 | 当日 | 17点03分 | 9小时45分钟 | 2分钟 | 17点05分 | 554 |
4026/4023 | 22 | 安达 | 当日 | 17点30分 | 10小时12分钟 | 3分钟 | 17点33分 | 585 |
4026/4023 | 23 | 卧里屯 | 当日 | 17点43分 | 10小时25分钟 | 2分钟 | 17点45分 | 595 |
4026/4023 | 24 | 龙凤 | 当日 | 17点54分 | 10小时36分钟 | 3分钟 | 17点57分 | 606 |
4026/4023 | 25 | 大庆 | 当日 | 18点07分 | 10小时49分钟 | 20分钟 | 18点27分 | 617 |
4026/4023 | 26 | 让湖路 | 当日 | 18点37分 | 11小时19分钟 | 11分钟 | 18点48分 | 628 |
4026/4023 | 27 | 高家 | 当日 | 19点08分 | 11小时50分钟 | 3分钟 | 19点11分 | 659 |
4026/4023 | 28 | 泰康 | 当日 | 19点22分 | 12小时04分钟 | 5分钟 | 19点27分 | 670 |
4026/4023 | 29 | 烟筒屯 | 当日 | 19点45分 | 12小时27分钟 | 3分钟 | 19点48分 | 696 |
4026/4023 | 30 | 红旗营 | 当日 | 20点06分 | 12小时48分钟 | 2分钟 | 20点08分 | 719 |
4026/4023 | 31 | 齐齐哈尔 | 当日 | 20点31分 | 13小时13分钟 | 终点站 | 20点31分 | 746 |
TAG标签:4026-4023次普快时刻表4026-4023次普快票价