导航:火车时刻表查询 >从黑河到哈尔滨东火车时刻表查询(4032次)
从黑河到哈尔滨东火车时刻表查询(4032次),票价查询
从黑河到哈尔滨东火车时刻表查询,从黑河到哈尔滨东火车时刻表票价查询,4032次普快列车时刻表,从黑河开往哈尔滨东(黑河-哈尔滨东),4032次列车运营时间13小时38分,票价,余票,线路,4032次普快列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
4032次普快列车(从黑河开往哈尔滨东)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
4032 | 普快 | 黑河 | 哈尔滨东 | | 636公里 | 13小时38分 | 否 | 否 |
4032次普快列车(从黑河开往哈尔滨东)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 软座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 |
4032 | 普快 | 黑河 | 哈尔滨东 | 43元 | 76元 | 90元 | 93元 | 96元 |
4032次普快列车(从黑河开往哈尔滨东)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
4032 | 1 | 黑河 | 当日 | 8点55分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 8点55分 | 0 |
4032 | 2 | 锦河 | 当日 | 9点11分 | 0小时16分钟 | 2分钟 | 9点13分 | 16 |
4032 | 3 | 西岗子 | 当日 | 9点41分 | 0小时46分钟 | 2分钟 | 9点43分 | 46 |
4032 | 4 | 潮水 | 当日 | 10点10分 | 1小时15分钟 | 2分钟 | 10点12分 | 69 |
4032 | 5 | 孙吴 | 当日 | 11点00分 | 2小时05分钟 | 8分钟 | 11点08分 | 116 |
4032 | 6 | 辰清 | 当日 | 11点56分 | 3小时01分钟 | 2分钟 | 11点58分 | 166 |
4032 | 7 | 龙门河 | 当日 | 12点37分 | 3小时42分钟 | 2分钟 | 12点39分 | 208 |
4032 | 8 | 襄河 | 当日 | 12点53分 | 3小时58分钟 | 2分钟 | 12点55分 | 222 |
4032 | 9 | 龙镇 | 当日 | 13点13分 | 4小时18分钟 | 13分钟 | 13点26分 | 240 |
4032 | 10 | 沾河 | 当日 | 13点40分 | 4小时45分钟 | 3分钟 | 13点43分 | 251 |
4032 | 11 | 二龙山屯 | 当日 | 14点04分 | 5小时09分钟 | 5分钟 | 14点09分 | 268 |
4032 | 12 | 北安 | 当日 | 14点46分 | 5小时51分钟 | 19分钟 | 15点05分 | 303 |
4032 | 13 | 赵光 | 当日 | 15点31分 | 6小时36分钟 | 2分钟 | 15点33分 | 330 |
4032 | 14 | 李家 | 当日 | 15点51分 | 6小时56分钟 | 2分钟 | 15点53分 | 346 |
4032 | 15 | 通北 | 当日 | 16点14分 | 7小时19分钟 | 2分钟 | 16点16分 | 367 |
4032 | 16 | 海北 | 当日 | 16点32分 | 7小时37分钟 | 3分钟 | 16点35分 | 382 |
4032 | 17 | 扎音河 | 当日 | 16点49分 | 7小时54分钟 | 3分钟 | 16点52分 | 394 |
4032 | 18 | 海伦 | 当日 | 17点11分 | 8小时16分钟 | 10分钟 | 17点21分 | 409 |
4032 | 19 | 东边井 | 当日 | 17点36分 | 8小时41分钟 | 2分钟 | 17点38分 | 421 |
4032 | 20 | 绥棱 | 当日 | 18点03分 | 9小时08分钟 | 5分钟 | 18点08分 | 441 |
4032 | 21 | 张维屯 | 当日 | 18点31分 | 9小时36分钟 | 2分钟 | 18点33分 | 463 |
4032 | 22 | 四方台 | 当日 | 18点49分 | 9小时54分钟 | 2分钟 | 18点51分 | 479 |
4032 | 23 | 秦家 | 当日 | 19点06分 | 10小时11分钟 | 2分钟 | 19点08分 | 493 |
4032 | 24 | 沙园 | 当日 | 19点16分 | 10小时21分钟 | 1分钟 | 19点17分 | 498 |
4032 | 25 | 绥化 | 当日 | 19点33分 | 10小时38分钟 | 3分钟 | 19点36分 | 511 |
4032 | 26 | 白奎堡 | 当日 | 20点10分 | 11小时15分钟 | 2分钟 | 20点12分 | 551 |
4032 | 27 | 康金井 | 当日 | 20点33分 | 11小时38分钟 | 2分钟 | 20点35分 | 577 |
4032 | 28 | 呼兰 | 当日 | 20点59分 | 12小时04分钟 | 2分钟 | 21点01分 | 604 |
4032 | 29 | 哈尔滨 | 当日 | 21点40分 | 12小时45分钟 | 38分钟 | 22点18分 | 636 |
4032 | 30 | 哈尔滨东 | 当日 | 22点33分 | 13小时38分钟 | 终点站 | 22点33分 | 636 |
TAG标签:4032次普快时刻表4032次普快票价