导航:火车时刻表查询 >从前进镇到哈尔滨东火车时刻表查询(4132次)
从前进镇到哈尔滨东火车时刻表查询(4132次),票价查询
从前进镇到哈尔滨东火车时刻表查询,从前进镇到哈尔滨东火车时刻表票价查询,4132次普快列车时刻表,从前进镇开往哈尔滨东(前进镇-哈尔滨东),4132次列车运营时间15小时33分,票价,余票,线路,4132次普快列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
4132次普快列车(从前进镇开往哈尔滨东)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
4132 | 普快 | 前进镇 | 哈尔滨东 | | 801公里 | 15小时33分 | 否 | 否 |
4132次普快列车(从前进镇开往哈尔滨东)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 | 软卧上 | 软卧下 |
4132 | 普快 | 前进镇 | 哈尔滨东 | 53元 | 109元 | 113元 | 117元 | 176元 | 184元 |
4132次普快列车(从前进镇开往哈尔滨东)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
4132 | 1 | 前进镇 | 当日 | 17点58分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 17点58分 | 0 |
4132 | 2 | 换新天 | 当日 | 18点18分 | 0小时20分钟 | 3分钟 | 18点21分 | 22 |
4132 | 3 | 建三江 | 当日 | 18点57分 | 0小时59分钟 | 4分钟 | 19点01分 | 57 |
4132 | 4 | 双龙山 | 当日 | 19点17分 | 1小时19分钟 | 3分钟 | 19点20分 | 72 |
4132 | 5 | 向阳川 | 当日 | 19点36分 | 1小时38分钟 | 8分钟 | 19点44分 | 85 |
4132 | 6 | 富锦 | 当日 | 20点09分 | 2小时11分钟 | 11分钟 | 20点20分 | 109 |
4132 | 7 | 九营 | 当日 | 20点58分 | 3小时00分钟 | 4分钟 | 21点02分 | 150 |
4132 | 8 | 新友谊 | 当日 | 21点23分 | 3小时25分钟 | 3分钟 | 21点26分 | 171 |
4132 | 9 | 红兴隆 | 当日 | 21点45分 | 3小时47分钟 | 5分钟 | 21点50分 | 189 |
4132 | 10 | 福利屯 | 当日 | 22点38分 | 4小时40分钟 | 3分钟 | 22点41分 | 226 |
4132 | 11 | 笔架山 | 当日 | 22点53分 | 4小时55分钟 | 4分钟 | 22点57分 | 239 |
4132 | 12 | 丰乐镇 | 当日 | 23点09分 | 5小时11分钟 | 2分钟 | 23点11分 | 249 |
4132 | 13 | 佳木斯 | 次日 | 23点57分 | 5小时59分钟 | 20分钟 | 0点17分 | 294 |
4132 | 14 | 汤原 | 次日 | 0点57分 | 6小时59分钟 | 3分钟 | 1点00分 | 344 |
4132 | 15 | 香兰 | 次日 | 1点16分 | 7小时18分钟 | 5分钟 | 1点21分 | 363 |
4132 | 16 | 南岔 | 次日 | 2点34分 | 8小时36分钟 | 11分钟 | 2点45分 | 447 |
4132 | 17 | 桃山 | 次日 | 4点23分 | 10小时25分钟 | 3分钟 | 4点26分 | 563 |
4132 | 18 | 铁力 | 次日 | 4点37分 | 10小时39分钟 | 4分钟 | 4点41分 | 574 |
4132 | 19 | 双丰 | 次日 | 5点02分 | 11小时04分钟 | 2分钟 | 5点04分 | 597 |
4132 | 20 | 庆安 | 次日 | 5点25分 | 11小时27分钟 | 2分钟 | 5点27分 | 622 |
4132 | 21 | 绥化 | 次日 | 6点20分 | 12小时22分钟 | 3分钟 | 6点23分 | 676 |
4132 | 22 | 兴隆镇 | 次日 | 6点48分 | 12小时50分钟 | 7分钟 | 6点55分 | 704 |
4132 | 23 | 康金井 | 次日 | 7点25分 | 13小时27分钟 | 5分钟 | 7点30分 | 742 |
4132 | 24 | 呼兰 | 次日 | 7点54分 | 13小时56分钟 | 6分钟 | 8点00分 | 769 |
4132 | 25 | 新松浦 | 次日 | 8点24分 | 14小时26分钟 | 2分钟 | 8点26分 | 788 |
4132 | 26 | 滨江 | 次日 | 8点42分 | 14小时44分钟 | 4分钟 | 8点46分 | 798 |
4132 | 27 | 哈尔滨 | 次日 | 8点53分 | 14小时55分钟 | 13分钟 | 9点06分 | 801 |
4132 | 28 | 哈尔滨东 | 次日 | 9点31分 | 15小时33分钟 | 终点站 | 9点31分 | 801 |
TAG标签:4132次普快时刻表4132次普快票价